Wir verwenden auf diesen Seiten Cookies für bestmögliche Funktionalität. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung einverstanden. Weitere Informationen
Ihre Ansprechpartner bei KOCH:


Heinrich Werner Koch
Gründer

Telefon: 02681 9551-0
E-Mail: h.koch@koch-fensterbau.de
Heinrich Werner Koch
Geschäftsführung

Johann H. Koch
Geschäftsführer

Telefon: 02681 9551-0
E-Mail: j.koch@koch-fensterbau.de


B. Eng. Adam Koch
Geschäftsführer

Telefon: 02681 9551-0
E-Mail: a.koch@koch-fensterbau.de

ASSISTENZ DER Geschäftsführung

Iris Wienand
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 02681-9551-39
E-Mail: i.wienand@koch-fensterbau.de
Vertrieb

Lutz Kürten
Vertriebsleitung
- Key Account -


Telefon: 02681-9551-38
E-Mail: l.kuerten@koch-fensterbau.de
Petra Ernst
Schreinermeisterin
Vertrieb


Telefon: 02681-9551-13
E-Mail: verkauf@koch-fensterbau.de
Martin Minor
Vertrieb

Telefon: 02681-9551-31
E-Mail: m.minor@koch-fensterbau.de
Sebastian Schimanski
Vertrieb

Telefon: 02681-9551-850
Telefon: 02681-7899-735
E-Mail: s.schimanski@koch-fensterbau.de
Eduard Böttcher
Vertrieb / Marketing

Telefon: 02681-9551-32
E-Mail: e.boettcher@koch-fensterbau.de
Arbeitsvorbereitung

Alexander Kessel
Leiter Arbeitsvorbereitung

Telefon: 02681-9551-60
E-Mail: a.kessel@koch-fensterbau.de
Jan Frederik Müller
Holztechniker und Tischlermeister
Arbeitsvorbereitung


Telefon: 02681-9551-28
E-Mail: jf.mueller@koch-fensterbau.de
Heiko Kahn
Arbeitsvorbereitung

Telefon: 02681-9551-899
E-Mail: h.kahn@koch-fensterbau.de
Paul Keller
Arbeitsvorbereitung

Telefon: 02681-9551-18
E-Mail: p.keller@koch-fensterbau.de
Anne Rosenthal
Arbeitsvorbereitung

Telefon: 02681-9551-813
E-Mail: a.rosenthal@koch-fensterbau.de
Logistik- & Produktions-Leitung

Marco Noll
Logistik-Leitung

Telefon: 02681-9551-17
E-Mail: m.noll@koch-fensterbau.de
Helmut Eckert
Produktionsleitung

Telefon: 02681-9551-53
E-Mail: h.eckert@koch-fensterbau.de
Einkauf

Torsten Seiler
Einkaufsleiter

Telefon: 02681-9551-16
E-Mail: t.seiler@koch-fensterbau.de
Buchhaltung

Nicole Schulz
Buchhaltung

Telefon: 02681-9551-40
E-Mail: n.schulz@koch-fensterbau.de